Черная пятница в России 2013

( 1 Vote ) 

черная пятница 2013Как стало известно, черная пятница состоится в России 6 декабря. Список участников В Соединенных Штатах Америки она пройдет 29 ноября. При этом в России товар будет продаваться со скидками в интернет-магазинах, в отличие от США, где скидки будут предоставляться в обычных магазинах. В США период скидок в интернет-магазинах, называется киберпонедельником, в 2013 году он пройдет после черной пятницы.

В период массовых распродаж скидки в некоторых американских магазинах могут достигать 80 процентов и даже доходить до 90. Обычно в этот день покупатели буквально штурмуют магазины, продажи которых увеличиваются в десятки и даже сотни раз.

В России скидки в черную пятницу 6 декабря 2013 года будут действовать в интернет-магазинах. В распродаже планируют принять участие более ста компаний, полный список мы опубликуем за неделю до старта черной пятницы. Помимо гигантов интернет-торговли таких как Е5, «Белый Ветер», Quelle и других, в распродажах примут участие и интернет-магазины поменьше. Конечно, таких скидок, как в черную пятницу в США ждать не приходится, но представители российских интернет-магазинов обещают скидки на электронику до 30 процентов, а скидки на одежду и обувь до 50 процентов.

Подобная акция среди российских интернет-магазинов проходила в январе 2013 года, тогда она называлась «киберпонедельник в России», в ней участвовали несколько магазинов, но идея провалилась. В частности, многие пользователи обратили внимание, что магазины участники не только не сделали скидок, но еще и подняли цены на товары.

P.S. На сайте pokupki-v-i.ru есть каталог всех интернет-магазинов России. В частности интернет-магазины Дедовска, Вы сможете узнать всю информацию о любом интернет-магазине, а также прочитать отзывы клиентов.